Le prenotazioni dei turni di squash possono essere annullate fino a 2 ore precedenti l'inizio. Dopo tale termine il turno di gioco va pagato.


    sabato, 10 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
G.Gentile - Luigi B
Jan F. - Yoni C.
Vanni - filippom
Locati D. - Galli M.
Galli M. - Guarnieri C
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
F. DiB - S. TIRELLI
Cherkaoui J - leop
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    domenica, 11 febbraio 2024 Carnevale
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rigamonti O - Yoni C.
Chiodini02 - ospite
Vanni - Colombo Fa.
Sivano - ospite
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Culiat27 - ospite
De Spirito - De Spirito
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 12 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
GB13 - Vanni
Dominique D - Allegretti
Corrado M. - GAGLIA
Ferrari09 - Agostinetti
Lezioni - Albini S.
filippom - Nene
B
Frigerio21 - ospite

    martedì, 13 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
B
F. DiB - S. TIRELLI
G.Gentile - Luigi B
BELLO - Consoli05

    mercoledì, 14 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rigamonti O - Yoni C.
Lezioni - Nene
B
Cinis J. - Fazzini G.
Mombelli A. - Castiglioni
Lezioni - zanini

    giovedì, 15 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Ale I. - AtteritaRap
Stankovic12 - ospite
Stankovic12 - ospite
GB13 - Gill
Lezioni - Catella
B
buzzi - Ricky

    venerdì, 16 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Caccia G. - Bettoni A.
ROSSID - ospite
Sergio T. - LRiva
B
Scuola junior
Scuola junior

    sabato, 17 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
GAGLIA - Corrado M.
Valsangiaco - Robbiani13
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
F. DiB - G.Gentile
De Spirito - De Spirito
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    domenica, 18 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rigamonti O - Yoni C.
Vanni - GB13
Culiat27 - ospite
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Mombelli A. - Castiglioni
Rosli26 - ospite
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 19 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Culiat27 - ospite
Corrado M. - GAGLIA
Agostinetti - Ferrari09
Vanni - DASTE
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
filippom - Nene
BELLO - Gpiga69

    martedì, 20 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
GB13 - Gill
B

    mercoledì, 21 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Vanni - ospite
Lezioni - Nene
Lezioni - filippom
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Yoni C. - Rigamonti O

    giovedì, 22 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
GB13 - Gill
Davide - Simon
Catella - Lezioni
B
Scuola junior
Scuola junior
Frigerio21 - ospite

    venerdì, 23 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Caccia G. - Bettoni A.
GAGLIA - Corrado M.
Fazzini G. - Cinis J.
MADOKA - ospite
B
Vanni - Gill
Vanni - DASTE

    sabato, 24 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
G.Gentile - Luigi B
Locati D. - Guarnieri C
Locati D. - Guarnieri C
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
F. DiB - S. TIRELLI
De Spirito - De Spirito
Chiuso
Chiuso
Chiuso


[ Squash Mendrisio ]