Le prenotazioni dei turni di squash possono essere annullate fino a 2 ore precedenti l'inizio. Dopo tale termine il turno di gioco va pagato.


    mercoledì, 29 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Ferrari Mic - Muschietti2
Renato - Stjepan
Rigamonti O - Yoni C.
Lezioni - Nene
Lezioni - filippom
B
Rasile A. - Allegretti
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Mombelli A. - Castiglioni
F. DiB - G.Gentile

    giovedì, 30 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Davide - Simon
Hofmann S. - Capoferri D
B
Scuola junior
Scuola junior
GB13 - DASTE
BELLO - Consoli05

    venerdì, 1. dicembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
ROSSID - ospite
Lazzeri30 - ospite
GAGLIA - Corrado M.
ThFer - Andrea L
Fabio - BonanomiChi
B
- ospite F
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior

    sabato, 2 dicembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
GAGLIA - GB13
La Puma S. - Karen
DASTE - solez
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Chiara CH - BonfittoRic
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    domenica, 3 dicembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Yoni C. - Rigamonti O
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Ale I. - kochermau
Fico V. - D`Amelio F.
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 4 dicembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Corrado M. - GAGLIA
ChriS - Siba
GB13 - DASTE
DASTE - GB13
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Lezioni - Panzera Dam
Lezioni - Albini S.
filippom - Nene

    martedì, 5 dicembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Hofmann S. - Capoferri D
B
BELLO - Gpiga69

    mercoledì, 6 dicembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Fazzini G. - Cinis J.
Rigamonti O - Yoni C.
Nene - Lezioni
Lezioni - filippom
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior

    giovedì, 7 dicembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Vanni - DASTE
B
Scuola junior
Scuola junior
Lezioni - Catella

    venerdì, 8 dicembre 2023 Immacolata
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Corrado M. - GAGLIA
ospite - Hofmann S.
Andrea L - ThFer
De Spirito - De Spirito
B
GB13 - Vanni
BELLO - ospite

    sabato, 9 dicembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Lopa F. - BottaMic
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
DASTE - filippom
G.Gentile - F. DiB
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    domenica, 10 dicembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rigamonti O - Castiglioni
solez - DASTE
Galli M. - ospite
Galli M. - Guarnieri C
CEM Archett - ospite
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Mombelli A. - Yoni C.
GB13 - AbaziFem
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 11 dicembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
andyinging - Tato
Nene - filippom
FraGio - MDOD
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
ChriS - Siba

    martedì, 12 dicembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Caccia G. - Bettoni A.
Corrado M. - GAGLIA
Fazzini G. - Cinis J.
Harig. P. - Labi E.
B

    mercoledì, 13 dicembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rasile A. - Allegretti
Rigamonti O - Yoni C.
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Mombelli A. - Castiglioni
Lezioni - Nene
Lezioni - filippom


[ Squash Mendrisio ]