Le prenotazioni dei turni di squash possono essere annullate fino a 2 ore precedenti l'inizio. Dopo tale termine il turno di gioco va pagato.


    sabato, 17 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
GAGLIA - Corrado M.
Valsangiaco - Robbiani13
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
F. DiB - G.Gentile
De Spirito - De Spirito
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    domenica, 18 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rigamonti O - Yoni C.
Vanni - GB13
Culiat27 - ospite
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Mombelli A. - Castiglioni
Rosli26 - ospite
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 19 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Culiat27 - ospite
Corrado M. - GAGLIA
Agostinetti - Ferrari09
Vanni - DASTE
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
filippom - Nene
BELLO - Gpiga69

    martedì, 20 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
GB13 - Gill
B

    mercoledì, 21 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Vanni - ospite
Lezioni - Nene
Lezioni - filippom
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Yoni C. - Rigamonti O

    giovedì, 22 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
GB13 - Gill
Davide - Simon
Catella - Lezioni
Hofmann S. - ospite
B
Scuola junior
Scuola junior
Frigerio21 - ospite

    venerdì, 23 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Caccia G. - Bettoni A.
Fazzini G. - Cinis J.
B

    sabato, 24 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    domenica, 25 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rigamonti O - Yoni C.
Rigamonti O - Yoni C.
GB13 - DASTE
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Vanni - VassalliGil
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 26 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Lezioni - Ferrari09
filippom - Nene
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior

    martedì, 27 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
B

    mercoledì, 28 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rigamonti O - Yoni C.
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Mombelli A. - Castiglioni

    giovedì, 29 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
B
Scuola junior
Scuola junior

    venerdì, 1. marzo 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior

    sabato, 2 marzo 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Chiuso
Chiuso
Chiuso


[ Squash Mendrisio ]