Le prenotazioni dei turni di squash possono essere annullate fino a 2 ore precedenti l'inizio. Dopo tale termine il turno di gioco va pagato.


    lunedì, 1. gennaio 2024 Capodanno
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Galli M. - Locati D.
B

    martedì, 2 gennaio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Corrado M. - GAGLIA
DASTE - Vanni
B

    mercoledì, 3 gennaio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Allegretti - Rasile A.
Rigamonti O - Yoni C.
Rigamonti O - Yoni C.
B
De Spirito - De Spirito
Mombelli A. - Castiglioni
Mombelli A. - Castiglioni

    giovedì, 4 gennaio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
ospite F - ospite
ospite F - ospite
Tino H - Ale I.
Tino H - Ale I.
Hofmann S. - ospite
Rosli26 - ospite
B
kochermau - AtteritaRap
kochermau - AtteritaRap
Harig. P. - Labi E.
BELLO - Gpiga69

    venerdì, 5 gennaio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Cazzaniga G - ospite
Cinis J. - Fazzini G.
B

    sabato, 6 gennaio 2024 Epifania
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Vanni - DASTE
BonfittoRic - DASTE
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Renato - ospite
Sassi29 - Bonacina29
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    domenica, 7 gennaio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rigamonti O - Yoni C.
Locati D. - ospite
Aita24 - ospite
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Mombelli A. - Castiglioni
Bortolotto - Vanni
Fiordaliso - ospite
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 8 gennaio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Corrado M. - GAGLIA
MDOD - FraGio
B
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
ChriS - Siba

    martedì, 9 gennaio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rasile A. - Gervasini A
Davide - ospite
Vanni - DASTE
Harig. P. - Labi E.
B
Renato - Stjepan
BELLO - ANDREA CORI

    mercoledì, 10 gennaio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Cinis J. - Fazzini G.
Sergio T. - ospite
B
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
Yoni C. - Mombelli A.

    giovedì, 11 gennaio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Davide - Simon
DASTE - solez
B
Scuola Junior
Scuola Junior
Lezioni - Catella
Vanni - GB13

    venerdì, 12 gennaio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Ferrari Mic - Muschietti2
Yoni C. - Jan F.
B
Scuola junior
Scuola Junior
Scuola Junior

    sabato, 13 gennaio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Valsangiaco - ospite
BonfittoRic - DASTE
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Zanchin09 - ospite
Aita24 - ospite
GB13 - Vanni
Aita24 - ospite
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    domenica, 14 gennaio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rigamonti O - Castiglioni
filippom - Nene
Enne E. ute - BruniFab
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Mombelli A. - Yoni C.
Bortolotto - Colombo Fa.
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 15 gennaio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
andyinging - Tato
Ferrari09 - ospite
filippom - Nene
B
Scuola Junior
Scuola Junior
Scuola Junior
ChriS - Siba


[ Squash Mendrisio ]