Le prenotazioni dei turni di squash possono essere annullate fino a 2 ore precedenti l'inizio. Dopo tale termine il turno di gioco va pagato.


    mercoledì, 21 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Vanni - ospite
Lezioni - Nene
Lezioni - filippom
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Yoni C. - Rigamonti O

    giovedì, 22 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
GB13 - Gill
Davide - Simon
Catella - Lezioni
B
Scuola junior
Scuola junior
Frigerio21 - ospite

    venerdì, 23 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Caccia G. - Bettoni A.
GAGLIA - Corrado M.
Fazzini G. - Cinis J.
MADOKA - ospite
B
Vanni - Gill
Vanni - DASTE

    sabato, 24 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
G.Gentile - Luigi B
Locati D. - Guarnieri C
Locati D. - Guarnieri C
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
F. DiB - S. TIRELLI
De Spirito - De Spirito
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    domenica, 25 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rigamonti O - Yoni C.
Rigamonti O - Yoni C.
GB13 - DASTE
Culiat27 - ospite
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Vanni - VassalliGil
Zanchin09 - ospite
De Spirito - De Spirito
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 26 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Corrado M. - GAGLIA
Lezioni - Ferrari09
filippom - Nene
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
ChriS - Siba

    martedì, 27 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Caccia G. - Bettoni A.
Allegretti - Gervasini A
Lezioni - Pugno
B
Marzorati R - Marzorati E
F. DiB - G.Gentile

    mercoledì, 28 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Costa27 - ospite
Rigamonti O - Castiglioni
Rigamonti O - Yoni C.
Lezioni - Nene
Lezioni - filippom
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Mombelli A. - Castiglioni

    giovedì, 29 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Davide - Simon
B
Scuola junior
Scuola junior
BELLO - Consoli05

    venerdì, 1. marzo 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
ospite - ROSSID
GAGLIA - Corrado M.
buzzi - Ricky
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior

    sabato, 2 marzo 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Cherkaoui J - leop
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
De Spirito - De Spirito
Costa27 - ospite
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    domenica, 3 marzo 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Yoni C. - Rigamonti O
filippom - GB13
Stankovic12 - ospite
Stankovic12 - ospite
Cherkaoui J - leop
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Lezioni - Pugno
DASTE - VassalliGil
De Spirito - De Spirito
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 4 marzo 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Lezioni - Albini S.
Lezioni - Ferrari09
F. DiB - G.Gentile
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
ChriS - Siba

    martedì, 5 marzo 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Cherkaoui J - leop
Corrado M. - GAGLIA
Hofmann S. - Capoferri D
Nene - filippom
B
Petrini N. - Angelosante
Petrini N. - Angelosante

    mercoledì, 6 marzo 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Simon - Davide
Rigamonti O - Yoni C.
Rigamonti O - Yoni C.
Lezioni - Nene
Lezioni - filippom
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Mombelli A. - Castiglioni


[ Squash Mendrisio ]