Le prenotazioni dei turni di squash possono essere annullate fino a 2 ore precedenti l'inizio. Dopo tale termine il turno di gioco va pagato.


    martedì, 21 maggio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Caccia G. - Bettoni A.
ospite F - ospite
Colosio05 - ospite
Labi E. - Harig. P.
B
Zappa13 - Fieni07

    mercoledì, 22 maggio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rigamonti O - Yoni C.
Rigamonti O - Castiglioni
filippom - Nene
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Mombelli A. - Yoni C.
Vanni - GB13
ospite - BELLO

    giovedì, 23 maggio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Corrado M. - GAGLIA
ospite - GB13
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
D`Amelio F. - Fico V.

    venerdì, 24 maggio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
ROSSID - ospite
Pedruzzi I. - Lampis A.
B
Ferrari Mic - Muschietti2
Scuola junior
Scuola junior

    sabato, 25 maggio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Vanni - GB13
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Elia - Minardi08
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    domenica, 26 maggio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Ale I. - KoMa
Yoni C. - Rigamonti O
Katarina - ALENA
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Castiglioni - Mombelli A.
Ferrari09 - Agostinetti
Vanni - GB13
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 27 maggio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Harig. P. - Labi E.
allenamento
allenamento
allenamento
allenamento
allenamento
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
allenamento
allenamento
allenamento
allenamento
allenamento

    martedì, 28 maggio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Bettoni A. - Caccia G.
B
DASTE - solez
Frigerio21 - ospite
BELLO - ospite

    mercoledì, 29 maggio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Davide - Simon
Capoferri D - Hofmann S.
Rigamonti O - Yoni C.
Rigamonti O - Yoni C.
filippom - Nene
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Mombelli A. - Castiglioni

    giovedì, 30 maggio 2024 Corpus Domini
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
B
Scuola junior
Scuola junior

    venerdì, 31 maggio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
B
Scuola junior
Scuola junior

    sabato, 1. giugno 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    domenica, 2 giugno 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rigamonti O - Yoni C.
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Mombelli A. - Castiglioni
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 3 giugno 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
B

    martedì, 4 giugno 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
B


[ Squash Mendrisio ]