Le prenotazioni dei turni di squash possono essere annullate fino a 2 ore precedenti l'inizio. Dopo tale termine il turno di gioco va pagato.


    sabato, 3 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Corrado M. - GAGLIA
Geruggi M. - Geruggi E.
Vanni - GB13
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Valsangiaco - Robbiani13
De Spirito - De Spirito
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    domenica, 4 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Yoni C. - Rigamonti O
Castiglioni - Rigamonti O
Guarnieri C - Galli M.
Guarnieri C - Locati D.
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
ROSSID - ospite
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 5 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Corrado M. - GAGLIA
Vanni - ospite
BELLO - ospite
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
filippom - Nene

    martedì, 6 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Hofmann S. - Capoferri D
BELLO - Consoli05
B
F. DiB - G.Gentile

    mercoledì, 7 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Cinis J. - Fazzini G.
filippom - Nene
Esposito26 - ospite
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Mombelli A. - Castiglioni
Culiat27 - ospite

    giovedì, 8 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Caccia G. - Bettoni A.
Pedruzzi I. - Lampis A.
Davide - Simon
Hofmann S. - ospite
B
Gervasini A - Allegretti
Scuola junior
Scuola junior

    venerdì, 9 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
ROSSID - ospite
B
Scuola junior
Scuola junior

    sabato, 10 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
G.Gentile - Luigi B
Jan F. - Yoni C.
Vanni - filippom
Locati D. - Galli M.
Galli M. - Guarnieri C
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
F. DiB - S. TIRELLI
Cherkaoui J - leop
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    domenica, 11 febbraio 2024 Carnevale
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rigamonti O - Yoni C.
Chiodini02 - ospite
Vanni - Colombo Fa.
Sivano - ospite
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Culiat27 - ospite
De Spirito - De Spirito
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 12 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
GB13 - Vanni
Dominique D - Allegretti
Corrado M. - GAGLIA
Ferrari09 - Agostinetti
Lezioni - Albini S.
filippom - Nene
B
Frigerio21 - ospite

    martedì, 13 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
B
F. DiB - S. TIRELLI
G.Gentile - Luigi B
BELLO - Consoli05

    mercoledì, 14 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rigamonti O - Yoni C.
Lezioni - Nene
B
Cinis J. - Fazzini G.
Mombelli A. - Castiglioni
Lezioni - zanini

    giovedì, 15 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Ale I. - AtteritaRap
Stankovic12 - ospite
Stankovic12 - ospite
GB13 - Gill
Lezioni - Catella
B
buzzi - Ricky

    venerdì, 16 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Caccia G. - Bettoni A.
ROSSID - ospite
Sergio T. - LRiva
B
Scuola junior
Scuola junior

    sabato, 17 febbraio 2024
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
GAGLIA - Corrado M.
Valsangiaco - Robbiani13
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
F. DiB - G.Gentile
De Spirito - De Spirito
Chiuso
Chiuso
Chiuso


[ Squash Mendrisio ]