Le prenotazioni dei turni di squash possono essere annullate fino a 2 ore precedenti l'inizio. Dopo tale termine il turno di gioco va pagato.


    martedì, 7 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Caccia G. - Bettoni A.
Harig. P. - Labi E.
MBio - Samuele Z.
B
Hofmann S. - Capoferri D
Lezioni - Pugno

    mercoledì, 8 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Albini S. - Corti An.
Marzorati R - Marzorati E
Rigamonti O - Yoni C.
Lezioni - Nene
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Mombelli A. - Castiglioni

    giovedì, 9 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rasile A. - Gervasini A
Cinis J. - Fazzini G.
Lezioni - Catella
BELLO - Lezioni
B
Scuola junior
Scuola junior
D`Amelio F. - Fico V.
Fico V. - D`Amelio F.

    venerdì, 10 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Corrado M. - GAGLIA
GB13 - Andresala
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior

    sabato, 11 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
filippom - GAGLIA
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Garetto - Giussani M.
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    domenica, 12 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rigamonti O - Castiglioni
GB13 - Fatt.R
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Mombelli A. - Yoni C.
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 13 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Corrado M. - GAGLIA
Hofmann S. - Capoferri D
Lezioni - Panzera Dam
filippom - Nene
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior

    martedì, 14 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Harig. P. - Labi E.
B
Allegretti - Rasile A.
Lezioni - Pugno

    mercoledì, 15 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Virgilio V. - ospite
Rigamonti O - Yoni C.
Lezioni - filippom
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Mombelli A. - Castiglioni
BELLO - Gpiga69

    giovedì, 16 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Corrado M. - GAGLIA
Simon - Davide
Nene - Marzorati R
B
Scuola junior
Scuola junior
Fico V. - D`Amelio F.

    venerdì, 17 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
ROSSID - ospite
BonanomiChi - Fabio
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior

    sabato, 18 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
GB13 - BonfittoRic
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
DESTE9 - Chiara CH
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    domenica, 19 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rigamonti O - Yoni C.
De Spirito - De Spirito
DASTE - solez
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
D`Amelio F. - Fico V.
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 20 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
ospite - GAGLIA
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
filippom - Nene

    martedì, 21 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Caccia G. - Ale I.
GB13 - DASTE
Lezioni - Pugno
Samuele Z. - MBio
B
Prez - De Maria K.


[ Squash Mendrisio ]