Le prenotazioni dei turni di squash possono essere annullate fino a 2 ore precedenti l'inizio. Dopo tale termine il turno di gioco va pagato.


    lunedì, 20 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
ospite - GAGLIA
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
filippom - Nene

    martedì, 21 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Caccia G. - Ale I.
GB13 - DASTE
Lezioni - Pugno
Samuele Z. - MBio
B
Prez - De Maria K.

    mercoledì, 22 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Corrado M. - GAGLIA
Rigamonti O - Yoni C.
Lezioni - filippom
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Mombelli A. - Castiglioni
G.Gentile - F. DiB

    giovedì, 23 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
GAGLIA - ospite
Davide - Simon
DASTE - solez
Hofmann S. - ospite
B
Scuola junior
Scuola junior
Lezioni - Catella
Lezioni - BELLO

    venerdì, 24 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Ferrari Mic - Muschietti2
B
ospite - ROSSID
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior

    sabato, 25 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
GAGLIA - GB13
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    domenica, 26 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Rigamonti O - Yoni C.
Rigamonti O - Yoni C.
DASTE - solez
De Spirito - De Spirito
Scotti E. - ospite
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Mombelli A. - Castiglioni
Mombelli A. - Castiglioni
D`Amelio F. - Fico V.
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 27 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
GB13 - Vanni
Nene - filippom
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Lezioni - Panzera Dam
Siba - ChriS
BELLO - Gpiga69

    martedì, 28 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Corrado M. - GAGLIA
DASTE - BonfittoRic
Lezioni - Pugno
MDOD - FraGio
B
Capoferri D - Hofmann S.

    mercoledì, 29 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Ferrari Mic - Muschietti2
Renato - Stjepan
Rigamonti O - Yoni C.
Lezioni - Nene
Lezioni - filippom
B
Rasile A. - Allegretti
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Mombelli A. - Castiglioni
F. DiB - G.Gentile

    giovedì, 30 novembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Davide - Simon
Hofmann S. - Capoferri D
B
Scuola junior
Scuola junior
GB13 - DASTE
BELLO - Consoli05

    venerdì, 1. dicembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
ROSSID - ospite
Lazzeri30 - ospite
GAGLIA - Corrado M.
ThFer - Andrea L
Fabio - BonanomiChi
B
- ospite F
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior

    sabato, 2 dicembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
GAGLIA - GB13
La Puma S. - Karen
DASTE - solez
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Chiara CH - BonfittoRic
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    domenica, 3 dicembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Yoni C. - Rigamonti O
Chiuso
Chiuso
Chiuso
B
Ale I. - kochermau
Fico V. - D`Amelio F.
Chiuso
Chiuso
Chiuso

    lunedì, 4 dicembre 2023
c.08.1509:0009:4510:3011:1512:0012:4513:3014:1515:0015:4516:3017:1518:0018:4519:3020:1521:0021:45
A
Corrado M. - GAGLIA
ChriS - Siba
GB13 - DASTE
DASTE - GB13
B
Scuola junior
Scuola junior
Scuola junior
Lezioni - Panzera Dam
Lezioni - Albini S.
filippom - Nene


[ Squash Mendrisio ]